Технический лак-осветлитель BS-0000-000

Применение: Смешивание всех основных серий органоразбавляемых красок в комбинации с другими техническими лаками и пигментными концентратами SB 24

  • Основа: Спиртовая
  • Производитель: Alta Chemical, Германия
ЗАКАЗАТЬ
Описание Характеристики Применение

Лак-осветлитель BS-0000-000 должен храниться в специально оборудованном помещении, предназначенном для хранения легковоспламеняющихся продуктов.
Условия и срок хранения: Гарантийный срок хранения лака-осветлителя BS-0000-000 составляет 24 месяцев с даты изготовления, указанной на этикетке.
Надлежащие условия являются существенным фактором продления срока хранения.
Продукты должны храниться в плотно закрытых ведрах/контейнерах в специально оборудованных помещениях при комнатной температуре (20С).

Техническая информация:
— Вязкость при поставке 25-35 c/DIN4/20C.
— Сухой остаток 14 ± 2% .
Замечание: Продукты должны пройти акклиматизацию в течение 24 часов перед использованием. Вязкость красок, которые хранились при более низких температурах, может возрастать. В этом случае есть риск использования дополнительного количества растворителей для достижения требуемой печатной вязкости красок.
Переразбавление красок приводит к ослабеванию насыщенности цвета или к ухудшению других свойств красочной пленки.

Лак-осветлитель BS-0000-000 разработан для смешивания всех основных серий органоразбавляемых красок в комбинации с другими техническими лаками и пигментными концентратами SB 24.

speech-bubble-with-linesПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Я даю согласие на обработку персональных данных