Технический лак SB-7000-000

Применение: Смешивание красок серии 24 для флексопечати по широкому спектру невпитывающих упаковочных материалов: ПЭ, ОПП/ПП, ПЭТ, ОПА

  • Основа: Спиртовая
  • Производитель: Alta Chemical, Германия
ЗАКАЗАТЬ
Описание Характеристики Применение

Технический лак Universal SB-7000-000 должен храниться в специально оборудованном помещении, предназначенном для хранения легковоспламеняющихся продуктов.
Условия и срок хранения: Гарантийный срок хранения технического лака Universal SB-7000-000 составляет 24 месяцев с даты изготовления, указанной на этикетке. Продукты должны храниться в плотно закрытых ведрах/контейнерах в специально оборудованных помещениях при комнатной температуре (20С).

Тип печати: Флексопечать.
Техническая информация:
— Вязкость при поставке 35–40 c/DIN4/20C.
— Сухой остаток 35, 5 ± 2%.
Замечание: Продукты должны пройти акклиматизацию в течение 24 часов перед использованием. Вязкость красок, которые хранились при более низких температурах, может возрастать. В этом случае есть риск использования дополнительного количества растворителей для достижения требуемой печатной вязкости красок.
Переразбавление красок приводит к ослабеванию насыщенности цвета или к ухудшению других свойств красочной пленки.

Технический лак Universal SB-7000-000 разработан для смешивания красок серии 24 для флексопечати по широкому спектру невпитывающих упаковочных материалов: ПЭ, ОПП/ПП, ПЭТ, ОПА. Для прямой и межслойной печати.
Основные свойства/рекомендации по применению:
— Рекомендуется использовать15 % технического лака Universal SB-7000-000 в составе готовой краски в смеси с лаком осветлителем и пигментными концентратами производства Alta Chemical.
— При необходимости чрезвычайной стойкости к механическим воздействиям на красочную пленку (стойкость к царапанью, стойкость к влажному истиранию) процент содержания технического лака в составе краски может быть увеличен до 30%.
— Для печати высоколиниатурного растра рекомендуется уменьшение содержания технического лака Universal SB-7000-000 до 10%.
— В случае поверхностной печати рекомендуется поверхностное лакирование.
— При необходимости адгезия на проблемных материалах может быть улучшена добавлением 2% адгезионной добавки.
— Содержание этанола в лаке не более 9%.

speech-bubble-with-linesПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Я даю согласие на обработку персональных данных